영화
평가
39
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
스파이럴평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.0
샤잠!평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
버즈 오브 프레이: 할리 퀸의 황홀한 해방평가함 ★ 1.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
원더 우먼 1984평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 5.0
매그니피센트 7평가함 ★ 2.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 1.5
로그 원: 스타워즈 스토리평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
렌트-어-팔평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
캡틴 필립스평가함 ★ 3.0