영화
평가
508
슬픔의 삼각형평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 3.5
큐어평가함 ★ 4.5
1917평가함 ★ 4.5
카지노평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 4.0
리플리평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
저수지의 개들평가함 ★ 3.5
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
게이샤의 추억평가함 ★ 4.0
스카페이스평가함 ★ 3.5
헤이트풀 8평가함 ★ 4.0
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
페르소나평가함 ★ 4.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0