평가한 작품들
진범인 플래그평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다 특별편평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 4.0
위치 워치평가함 ★ 3.5
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 3.5
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 5.0
이다텐 ~도쿄 올림픽 이야기~평가함 ★ 3.0
바다에 잠든 다이아몬드평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
보이스 110 긴급 지령실평가함 ★ 3.0
인게이지 키스평가함 ★ 3.0
전생 현자의 이세계 라이프 ~두 번째 직업을 얻고 세계 최강이 되었습니다~평가함 ★ 2.0
사상 최강의 대마왕, 마을 사람 A로 전생하다평가함 ★ 2.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 신장 미궁편평가함 ★ 4.5- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기 OVA평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 3기평가함 ★ 4.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기 OVA평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 2기평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 OVA평가함 ★ 3.0
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5