영화
평가
24
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 2.5
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.5
승부평가함 ★ 3.0
럭키평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 2.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 3.5
부당거래평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 2.5
냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
날씨의 아이평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5
초속 5센티미터평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5