시리즈
평가
18
9-1-1 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
커뮤니티 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 7평가함 ★ 3.5- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 7평가함 ★ 4.0
- 트롤리드 시즌 3평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0- 70년대쇼 시즌 8평가함 ★ 4.5
유어 더 워스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
판타스틱 하이스쿨평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0- 두 여자의 위험한 동거 시즌 1평가함 ★ 2.5
걸보스평가함 ★ 2.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이츠 모텔 시즌 1평가함 ★ 4.0