시리즈
평가
43
멜로무비평가함 ★ 4.0
코미디 로얄평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철부대 2평가함 ★ 3.0
더 존: 버텨야 산다평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 5.0
구해줘! 홈즈평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
놀라운 토요일평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 4.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.0