시리즈
평가
37
오타쿠 엘프평가함 ★ 4.0
진정한 동료가 아니라고 용사 파티에서 쫓겨났기 때문에, 변경에서 슬로우 라이프 하기로 했습니다 2nd평가함 ★ 3.0
진정한 동료가 아니라고 용사 파티에서 쫓겨났기 때문에, 변경에서 슬로우 라이프 하기로 했습니다평가함 ★ 3.0
최강 탱커의 미궁 공략 -체력 9999의 레어 스킬을 가진 탱커, 용사 파티에서 추방당하다-평가함 ★ 3.0- 퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.0
- 완벽해서 귀여운 구석이 없다고 파혼당한 성녀는 이웃 나라에 팔린다평가함 ★ 4.0
- 고릴라 신의 가호를 받은 영애는 왕립기사단의 사랑을 받는다평가함 ★ 4.0
- 믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 3.0
최강 음양사의 이세계 전생기평가함 ★ 4.0- 나는 모든 것을 【패리】한다 -역착각의 세계 최강은 모험가가 되고 싶다-평가함 ★ 5.0
- 마지막으로 하나만 부탁드려도 될까요평가함 ★ 5.0
- 폭군의 셰프평가함 ★ 5.0
- 꽝 스킬 《나무 열매 마스터》 ~스킬의 열매(먹으면 죽는다)를 무한히 먹을 수 있게 된 건에 대하여~평가함 ★ 3.0
새출발 영애는 용제 폐하를 공략 중평가함 ★ 5.0- 악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 5.0
치유마법의 잘못된 사용법평가함 ★ 5.0- 길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 5.0
- 폐급 【상태 이상 스킬】로 최강이 된 내가 모든 것을 유린하기까지평가함 ★ 3.0
- 소재 채취가의 이세계 여행기평가함 ★ 4.0
- 슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다 Season 2평가함 ★ 5.0