시리즈
평가
208
환상마전 최유기평가함 ★ 3.5- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 3.0- 빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
신의 괴도 잔느평가함 ★ 2.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 5.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 5.0
보노보노평가함 ★ 4.0- 라이트하우스평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어? 시즌 2평가함 ★ 5.0- 호랑이에게 날개평가함 ★ 4.0
GTO 반항하지마평가함 ★ 3.5
페르마의 요리평가함 ★ 1.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 3.0
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0- 타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
- 지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 3.5