시리즈
평가
20
TOM AND JERRY평가함 ★ 5.0
아이들의 장난감평가함 ★ 5.0
3월의 라이온평가함 ★ 3.5
마멀레이드 보이평가함 ★ 4.0
갓슈벨!!평가함 ★ 3.5
허니와 클로버 1기평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 4.0
꼬마마법사 레미평가함 ★ 3.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0
名探偵コナン평가함 ★ 4.0
시효경찰 시즌 2평가함 ★ 4.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
돈이 없어!평가함 ★ 4.0
신이시여, 조금만 더평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0