시리즈
평가
24
청의 엑소시스트평가함 ★ 4.0
루팡 3세 2기평가함 ★ 4.0
루팡 3세 1기평가함 ★ 5.0
유유백서 리마스터평가함 ★ 4.0
유희왕 1기평가함 ★ 4.0
바케모노가타리평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
FINAL FANTASY VII평가함 ★ 5.0
DEATH NOTE평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
24 시즌 6평가함 ★ 4.0
24 시즌 2평가함 ★ 4.0
24 시즌 5평가함 ★ 5.0
24 시즌 4평가함 ★ 4.0
학교의 계단평가함 ★ 3.0
24 시즌 3평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
24 시즌 8평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0