시리즈
평가
153
알고있지만,평가함 ★ 4.0- 운명의 강평가함 ★ 4.0
- 기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
- 그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 4.0
- 그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
- 너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
맛상평가함 ★ 5.0- 킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 5.0
- 웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 아야카 짱은 히로코 선배를 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0
전조 산책하는 침략자평가함 ★ 3.0- 지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
묘지의 키타로평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.0- 블랙 미러 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0