시리즈
평가
35- 센스8 시즌 2평가함 ★ 5.0
센스8 시즌 1평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.5
카케구루이평가함 ★ 4.5
청의 엑소시스트평가함 ★ 2.5
토라도라!평가함 ★ 2.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
Free! -Eternal Summer-평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.5
종말의 세라프평가함 ★ 2.5
Free!평가함 ★ 4.0
울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 4.0
라스트 프렌즈평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0
키즈나이버평가함 ★ 2.5