시리즈
평가
154
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
요코하마 매물기행평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.5
너스위치 코무기짱 매지카르테평가함 ★ 3.0
악의 꽃평가함 ★ 0.5
함대 컬렉션 - 칸코레평가함 ★ 0.5
윤회의 라그랑제 1기평가함 ★ 1.5
로큐브!평가함 ★ 2.5
바카노!평가함 ★ 4.5
스트라이크 위치스평가함 ★ 2.0
전뇌 코일평가함 ★ 4.5
도그 데이즈평가함 ★ 2.5
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 2.5
프레임 암즈 걸평가함 ★ 3.5
톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
탐정 오페라 밀키홈즈평가함 ★ 3.5
変ゼミ평가함 ★ 3.5