영화
평가
563- 파반느평가함 ★ 3.0
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 4.5
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 4.0
웨이크필드평가함 ★ 2.0
러브 해픈스평가함 ★ 4.0
드림 호스평가함 ★ 4.5- 그리움과 함께 사는 법평가함 ★ 4.5
블라인드평가함 ★ 3.5
붉은 가족평가함 ★ 4.0
오토라는 남자평가함 ★ 5.0
포토그래프평가함 ★ 2.5
런어웨이 브라이드평가함 ★ 4.5
특송평가함 ★ 4.5
모럴센스평가함 ★ 3.0
천국에 다녀온 소년평가함 ★ 3.0
기방도령평가함 ★ 3.0
에브리바디스 파인평가함 ★ 4.5
분화구의 두 사람평가함 ★ 3.0
번 애프터 리딩평가함 ★ 2.5
28일 동안평가함 ★ 3.0