시리즈
평가
121- 아사가야자매의 빈둥빈둥 두 사람 생활평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2021평가함 ★ 3.5
키시베 로한은 움직이지 않는다 2020평가함 ★ 4.0
아저씨와 고양이평가함 ★ 3.0
# 리모러브 ~보통의 사랑은 사도~평가함 ★ 3.5
러브 코미디의 법칙 ~자신감 없는 여자와 연하 남자~평가함 ★ 4.0
치어댄스평가함 ★ 3.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.0
언성・신데렐라: 병원 약사의 처방전평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 3.0
오! 마이 ・ 보스! 사랑은 별책으로평가함 ★ 3.5
미남이시네요평가함 ★ 4.0
나에게 운명의 사랑이란 있을 수 없다고 생각했다평가함 ★ 4.0
매리는 외박중평가함 ★ 3.0
그녀의 사생활평가함 ★ 3.5
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0