평가한 작품들
신해석 삼국지평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.0
마루 밑 아리에티평가함 ★ 3.0
일본패망하루전평가함 ★ 3.5
사나다 10용사평가함 ★ 4.0
플래티나 데이터평가함 ★ 3.5
매스커레이드 호텔평가함 ★ 3.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 4.5
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
선생님!... 좋아해도 될까요?평가함 ★ 5.0
리큐에게 물어라평가함 ★ 3.0
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 4.0
하늘의 푸르름을 아는 사람이여평가함 ★ 3.5
마음이 외치고 싶어해평가함 ★ 5.0
치어댄스평가함 ★ 3.5
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 3.5
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
드래곤 퀘스트 유어 스토리평가함 ★ 3.0