시리즈
평가
414
나의 뇌내 선택지가, 학원 러브 코메디를 전력으로 방해하고 있다평가함 ★ 2.5
충사평가함 ★ 4.0
그래도 마을은 돌아간다평가함 ★ 3.0
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
WORKING!!평가함 ★ 3.0- 유희왕 ARC-V 6기평가함 ★ 1.5
- 유희왕 ARC-V 5기평가함 ★ 2.0
- 유희왕 ARC-V 4기평가함 ★ 2.5
- 유희왕 ARC-V 3기평가함 ★ 2.5
오빠지만 사랑만 있으면 상관없잖아평가함 ★ 2.5- 유희왕 ARC-V 2기평가함 ★ 2.5
유희왕 ARC-V 1기평가함 ★ 2.5
ながされて藍蘭島평가함 ★ 3.0
유희왕 GX평가함 ★ 3.0
대마법고개평가함 ★ 2.5
그리자이아의 과실평가함 ★ 2.5
친구게임평가함 ★ 2.5
포켓몬스터 THE ORIGIN평가함 ★ 2.5- 여친, 빌리겠습니다 4기평가함 ★ 2.5
シスター・プリンセス평가함 ★ 2.5