시리즈
평가
86- 소년의 시간평가함 ★ 3.5
임금님의 레스토랑평가함 ★ 5.0- 반주의 방식 시즌 4 ~여름 편~평가함 ★ 3.5
- 독설촌평가함 ★ 3.5
전조 산책하는 침략자평가함 ★ 3.0- 이런, 북극!평가함 ★ 3.5
- 바람이 부는 섬평가함 ★ 2.0
- 핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
- 제로 데이평가함 ★ 3.0
와카코와 술 시즌 3평가함 ★ 2.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 3.5- 최애의 아이평가함 ★ 3.5
- 킨시쵸 파라다이스 ~시부야 ↔ 킨시쵸~평가함 ★ 2.5
short cut평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 2.5
今朝の秋평가함 ★ 3.0- 땡큐, 굿 나잇: 본 조비 스토리평가함 ★ 3.0
- 건너편 기슭평가함 ★ 2.5