시리즈
평가
43
이케부쿠로 웨스트 게이트 파크평가함 ★ 4.5
데드 스톡 ~미지에의 도전~평가함 ★ 3.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.0- 주온: 저주의 집평가함 ★ 2.5
- 도시괴담평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 7평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 2.0
노사이드 게임평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 14평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 13평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 12평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 11평가함 ★ 4.0