시리즈
평가
56- 릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0- 은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 5.0
- 은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 5.0- DC 슈퍼히어로 걸스평가함 ★ 5.0
- 스파이디 그리고 놀라운 친구들 시즌 1평가함 ★ 4.0
골든 카무이 4기평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
마계학교 이루마군평가함 ★ 3.0- 릭 앤 모티 시즌 5평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 4평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 컵헤드 쇼! 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 경찰학교편 와일드 폴리스 스토리평가함 ★ 2.0
즐거운 무민 가족평가함 ★ 5.0
검볼평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 4.0