영화
평가
23
블랙 프라이데이평가함 ★ 4.5
칸다하평가함 ★ 3.0- 에이전트 A.K.A.평가함 ★ 3.0
더 이퀄라이저 3평가함 ★ 4.0- 길복순평가함 ★ 5.0
그레이 맨평가함 ★ 5.0
트리플 프런티어평가함 ★ 3.0- 하트 오브 스톤평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5- 탈피평가함 ★ 4.0
- 루터: 태양의 몰락평가함 ★ 5.0
- 언포기버블평가함 ★ 5.0
익스트랙션평가함 ★ 5.0- 익스트랙션 2평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 2.5
코다평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 4.0