시리즈
평가
51
키사라즈 캣츠아이평가함 ★ 4.0
타이거 앤 드래곤평가함 ★ 4.0
유성의 인연평가함 ★ 4.0- 마나츠 소녀평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5