시리즈
평가
31
아메리칸 호러 스토리 시즌 4평가함 ★ 3.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 2평가함 ★ 3.5- 뱀파이어 해결사 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 뱀파이어 해결사 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 뱀파이어 해결사 시즌 4평가함 ★ 5.0
- 뱀파이어 해결사 시즌 3평가함 ★ 5.0
뱀파이어 해결사 시즌 2평가함 ★ 5.0
뱀파이어 해결사 시즌 1평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 2평가함 ★ 4.5
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.5