시리즈
평가
191- 남편이 무슨 말을 하는지 모르겠다 1기평가함 ★ 3.0
캠퍼평가함 ★ 3.0
신들의 장난평가함 ★ 2.5
キューティクル探偵因幡평가함 ★ 2.0
K평가함 ★ 3.0
언젠가 천마의 검은토끼평가함 ★ 2.5
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 2.5
단간론파평가함 ★ 3.5
나는 친구가 적다평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 3.5
언덕길의 아폴론평가함 ★ 3.5
감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 3.0
RDG 레드 데이터 걸평가함 ★ 3.5
슬램덩크평가함 ★ 4.5
레벨 E평가함 ★ 4.5
월드 트리거 1기평가함 ★ 4.0
디 그레이맨평가함 ★ 3.5
고스트 바둑왕평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5