시리즈
평가
453- 약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 남편의 가정을 망가뜨릴 때까지평가함 ★ 3.5
남편을 사회적으로 말살하는 다섯 가지 방법평가함 ★ 3.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.5
이세계 유유자적 농가평가함 ★ 3.0
전생 귀족, 감정 스킬로 성공하다평가함 ★ 4.0- Lv2부터 치트였던 전직 용사 후보의 유유자적 이세계 라이프평가함 ★ 2.5
왕에게 바치는 약지평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
호리미야평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
불꽃 소방대평가함 ★ 3.5
레벨 1이지만 유니크 스킬로 최강입니다평가함 ★ 3.0