시리즈
평가
281- 50분간의 연인평가함 ★ 3.0
- 성 러브 서바이버즈평가함 ★ 1.5
- 전부, 당신을 위해서니까평가함 ★ 3.0
- 마중 나가는 시부야 군평가함 ★ 2.5
- 골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 1.5
- 해피니스평가함 ★ 3.5
교장평가함 ★ 2.5- 미녀와 순정남평가함 ★ 4.0
- 최애가 상사가 되어서 풀 스로틀평가함 ★ 2.0
야행관람차평가함 ★ 4.5- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 4.5
- 세 번째 결혼평가함 ★ 4.0
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5
마더 게임 ~그녀들의 계급~평가함 ★ 4.0- 선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
- 다메마네! -안 팔리는 탤런트, 매니지먼트 합니다-평가함 ★ 2.5
- ●평가함 ★ 4.5
- 빼앗는 사랑, 한여름평가함 ★ 2.5
- 바람피면 죽는다평가함 ★ 3.5
- 남편이여, 죽어 주지 않겠는가평가함 ★ 4.0