시리즈
평가
22
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
WORKING!!평가함 ★ 3.0
개그만화 보기 좋은날평가함 ★ 3.0
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 5.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
드래곤 사쿠라평가함 ★ 2.0
전차남평가함 ★ 2.5
여왕의 교실평가함 ★ 4.0
높은 성의 사나이 시즌 2평가함 ★ 4.5
높은 성의 사나이 시즌 1평가함 ★ 4.0
신만이 아는 세계평가함 ★ 4.0
속 안녕 절망선생평가함 ★ 4.0
참 안녕 절망선생평가함 ★ 4.0
안녕 절망선생평가함 ★ 4.0
아이돌 마스터평가함 ★ 3.0
다가시카시평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 인도하는 7인평가함 ★ 5.0
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 5.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 5.0