시리즈
평가
238
나에게 천사가 내려왔다!평가함 ★ 3.0
뱅 드림! 2nd Season평가함 ★ 4.0
좀비 랜드 사가평가함 ★ 3.5
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 3.5
아재's 러브평가함 ★ 3.5
종말의 이제타평가함 ★ 4.5
환상게임 OVA 제2부평가함 ★ 3.0- 오소마츠상 쇼트 필름 시리즈평가함 ★ 2.0
みこすり半劇場평가함 ★ 0.5
好きなものは好きだからしょうがない!평가함 ★ 2.0
あらしのよるに ~ひみつのともだち~평가함 ★ 3.0
푸치마스!평가함 ★ 2.5
血液型くん!평가함 ★ 1.5- 101마리 달마시안평가함 ★ 2.5
아이들의 시간평가함 ★ 2.0
MICKEY,DONALD,GOOFY THE THREE MUSKETEERS평가함 ★ 2.5
プチプチアニメ ロボットパルタ평가함 ★ 2.5
명탐정 번개평가함 ★ 3.0
ミッキーのクリスマス・キャロル평가함 ★ 4.0
심쿵! 프리큐어평가함 ★ 2.5