시리즈
평가
233- 내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0
0.5의 남자평가함 ★ 3.5- 킹더랜드평가함 ★ 4.0
임금님 랭킹평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
오드 택시평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 4.5
기상청 사람들: 사내연애 잔혹사평가함 ★ 3.5- 지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.0
명불허전평가함 ★ 3.5
남자친구평가함 ★ 3.5
그래서 나는 안티팬과 결혼했다평가함 ★ 3.0
마더평가함 ★ 4.5
굿캐스팅평가함 ★ 3.0
미스터 기간제평가함 ★ 4.0
다시 만난 세계평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5