시리즈
평가
125
니세코이 1기평가함 ★ 3.5
페이트 제로평가함 ★ 4.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
길티 크라운평가함 ★ 2.0
책벌레의 하극상 ~사서가 되기 위해서라면 뭐든지 할 수 있어~평가함 ★ 1.5
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 3.0
인간실격 : 내가 만약 죽는다면평가함 ★ 4.0
프라이드평가함 ★ 3.5
카쿠시고토평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0
하얀거탑평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 바니걸 선배의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
덤벨 몇 킬로까지 들 수 있어?평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 2.5
블랙 록슈터평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
뉴 게임!! 2기 (NEW GAME!!)평가함 ★ 3.0
뉴 게임! (NEW GAME!)평가함 ★ 3.0