시리즈
평가
1012- 쿠조의 대죄평가함 ★ 4.0
- 리부트평가함 ★ 4.0
- 얀도쿠!평가함 ★ 2.5
트릴리온 게임평가함 ★ 3.0- 재회: 사일런트 트루스평가함 ★ 2.5
후처업평가함 ★ 4.0
ずっとあなたが好きだった평가함 ★ 4.0
誰にも言えない평가함 ★ 3.0- 미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.5
- 로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
- 눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
- 폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
- 터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 4.0
- 프리즘 윤무곡평가함 ★ 3.5
- 메달리스트평가함 ★ 3.0
그레이트 기프트평가함 ★ 3.0- 미스 킹평가함 ★ 4.0
- 신년 부적절한 것도 정도가 있어! ~진지한 이야기, 하면 안 되나요?~평가함 ★ 2.5
천사소녀 새롬이평가함 ★ 3.0
두근두근 투나잇평가함 ★ 3.0