시리즈
평가
335- 아름다운 초저녁달평가함 ★ 3.0
- 주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
- 정반대의 너와 나평가함 ★ 3.5
- 위국일기평가함 ★ 4.5
- 빠졌어, 너에게평가함 ★ 3.0
- 루리의 보석평가함 ★ 4.0
VIVANT평가함 ★ 2.0- 향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
- 호랑이에게 날개평가함 ★ 4.5
- 체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5
- CITY THE ANIMATION평가함 ★ 4.0
- 골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 3.0
- 가라오케 가자!평가함 ★ 3.5
- 타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
- 구룡 제네릭 로맨스평가함 ★ 2.5
- 모노평가함 ★ 3.5
유토리입니다만 무슨 문제 있습니까평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
스킵과 로퍼평가함 ★ 3.5- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0