시리즈
평가
119
마왕학원의 부적합자 ~사상 최강의 마왕인 시조, 전생해서 자손들의 학교에 다니다~평가함 ★ 4.0
바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.5
옆자리 괴물군평가함 ★ 3.5
살육의 천사평가함 ★ 4.5- 나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
데블즈 라인평가함 ★ 3.0
천랑: 라스트 헌터평가함 ★ 3.5- 킹 오브 프리즘 -샤이니 세븐 스타즈-평가함 ★ 4.5
니세코이 2기평가함 ★ 4.0
니세코이 1기평가함 ★ 4.0
듀라라라!!×2 결평가함 ★ 4.5
듀라라라!! X2 전평가함 ★ 3.5
듀라라라!! x 2 승평가함 ★ 4.0
듀라라라!! 시즌 1평가함 ★ 3.5
문호 스트레이독스 2기평가함 ★ 4.0
문호 스트레이독스 3기평가함 ★ 4.5
黒子のバスケ FAN DISC ~これから何度でも~평가함 ★ 4.0
黒子のバスケDVD FAN DISC~終わらない夏~평가함 ★ 4.0