시리즈
평가
169- 트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.0
마녀의 법정평가함 ★ 4.0
굿파트너평가함 ★ 4.0
우츠보카즈라의 꿈평가함 ★ 3.0
불발탄 ~검은 돈을 조종하는 남자~평가함 ★ 3.5
톳카이 ~불량 채권 특별 환수부~평가함 ★ 3.5
토칸 -특별국세징수관-평가함 ★ 3.0
레드 아이즈 감시수사반평가함 ★ 3.0- 임상범죄학자 히무라 히데오의 추리 2019평가함 ★ 3.0
아키라와 아키라평가함 ★ 4.0- 가면동창회평가함 ★ 2.5
하이에나평가함 ★ 4.0- 하이에나평가함 ★ 3.0
Sister평가함 ★ 3.0- 19번째 카르테평가함 ★ 3.0
- 닥터 프라이스평가함 ★ 2.5
- 재벌 복수 ~형수가 된 전처에게~평가함 ★ 2.0
하늘을 나는 홍보실평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0