시리즈
평가
22
쓰르라미 울적에평가함 ★ 2.0
アイアムアヒーロー はじまりの日평가함 ★ 2.5- 부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
- 간니발 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 간니발 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 칠석의 나라평가함 ★ 3.5
- 에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
- 오비완 케노비평가함 ★ 3.0
- 쇼군평가함 ★ 3.0
- 테라포마스 / 새로운 희망평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
레이즈드 바이 울브스 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이즈드 바이 울브스 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
지하창고 사일로의 비밀 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 2.5