시리즈
평가
342
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
마슐 신각자 후보 선발 시험 편평가함 ★ 3.5
괴도 키드평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 경찰학교편 와일드 폴리스 스토리평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.5
카모노하시 론의 금단추리평가함 ★ 3.0
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 4.0
마이 세컨드 아오하루평가함 ★ 4.0
우리 변호사는 손이 많이 간다평가함 ★ 4.0
나와 로보코평가함 ★ 3.5
그녀가 공작저로 가야 했던 사정평가함 ★ 3.0
버디 대디스평가함 ★ 4.0
빙속성 남자와 쿨한 동료 여자평가함 ★ 4.5
마슐평가함 ★ 3.5
호리미야 -piece-평가함 ★ 3.5
후궁의 까마귀평가함 ★ 3.5
집행!! ~개와 나와 집행관~평가함 ★ 3.5
미스터리라 하지 말지어다 스페셜평가함 ★ 3.5