시리즈
평가
64
언내추럴평가함 ★ 4.0
컨피던스 맨 JP평가함 ★ 4.5
보이스 110 긴급 지령실평가함 ★ 3.5
당신 차례입니다평가함 ★ 3.0
dele평가함 ★ 4.0
트릭 3평가함 ★ 4.0
트릭 2평가함 ★ 4.0
트릭 1평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0
임금님의 레스토랑평가함 ★ 3.0
도서관 전쟁평가함 ★ 5.0
사채꾼 우시지마 시즌 1평가함 ★ 4.5
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 4.0
아라카와 언더 더 브리지평가함 ★ 4.0
케이조쿠평가함 ★ 4.0
트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 3.5
트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
프라이드평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0