시리즈
평가
23
용사 요시히코와 악령의 열쇠평가함 ★ 3.0
용사 요시히코와 마왕의 성평가함 ★ 3.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 5평가함 ★ 4.5
마루모의 규칙평가함 ★ 3.0
노부나가 콘체르토평가함 ★ 5.0
프리터, 집을 사다평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼 스페셜평가함 ★ 5.0
원스 어폰 어 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 3평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 5.0