시리즈
평가
21
사이렌 형사 X 그녀 X 완전 악녀평가함 ★ 3.0- 시티헌터 3기평가함 ★ 4.0
시티헌터 1기평가함 ★ 4.0
키테레츠 대백과평가함 ★ 2.0
헌터X헌터평가함 ★ 3.0
강철의 연금술사평가함 ★ 3.0
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 5.0
ONE PIECE シーズン1 東の海編평가함 ★ 1.0
원피스 1기평가함 ★ 1.0
ドラえもん평가함 ★ 3.0
리갈 하이 2 스페셜평가함 ★ 4.0
GTO 1998평가함 ★ 0.5
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
진 시즌 1평가함 ★ 2.0
리갈 하이 1평가함 ★ 3.0
워터 보이즈 2평가함 ★ 2.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 3.5
워터 보이즈 1평가함 ★ 3.0
후루하타 닌자부로평가함 ★ 4.0
후루하타 닌자부로 시즌 3평가함 ★ 4.0