시리즈
평가
55
헌터X헌터평가함 ★ 5.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 4.0
암살교실 1기평가함 ★ 3.0
단지 토모오평가함 ★ 3.0
킬라킬평가함 ★ 4.0
LOONEY TUNES COLLECTION평가함 ★ 4.0
백곰 카페평가함 ★ 3.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 2.5
紙兎ロペ평가함 ★ 4.0
도서관 전쟁평가함 ★ 3.0
ぼく、オタリーマン평가함 ★ 3.0
우에키의 법칙 (배틀짱)평가함 ★ 3.5
こいぬぐんだん평가함 ★ 4.0
못말리는 3공주 1기평가함 ★ 4.0
バスカッシュ!평가함 ★ 0.5
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
Garfield Animation Vol.1평가함 ★ 4.0
이겨라 승리호평가함 ★ 3.0
하이스쿨! 기면조평가함 ★ 5.0
시티헌터 1기평가함 ★ 4.0