시리즈
평가
197- 자백의 대가평가함 ★ 4.5
- 당신이 죽였다평가함 ★ 4.5
- 백번의 추억평가함 ★ 2.5
- 북극성평가함 ★ 3.5
- 괴이평가함 ★ 1.5
- 아이즈 오브 와칸다평가함 ★ 2.5
- 아이언하트평가함 ★ 2.0
- 당신의 맛평가함 ★ 2.0
- 오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.5
- 광장평가함 ★ 3.5
- 나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0- 샌드 랜드: 시리즈평가함 ★ 3.0
- 하이퍼나이프평가함 ★ 3.0
- 중증외상센터평가함 ★ 4.5
- 정년이평가함 ★ 3.0
- 약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
- 데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 악연평가함 ★ 4.0