평가한 작품들
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
새벽의 연화평가함 ★ 5.0
마다가스카의 펭귄 시즌 1평가함 ★ 4.0
らんま1/2 OVAシリーズ평가함 ★ 5.0
란마 1/2평가함 ★ 5.0
코우노도리 시즌 2평가함 ★ 5.0
저 결혼 못 하는게 아니라, 안 하는 겁니다평가함 ★ 1.0
부인은, 취급주의평가함 ★ 2.0
집을 파는 여자평가함 ★ 3.0
학교의 계단평가함 ★ 1.0
검은 가죽 수첩평가함 ★ 1.0
스미카 스미레평가함 ★ 1.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 1.0
아침이 왔다평가함 ★ 5.0
과보호의 카호코평가함 ★ 5.0
육왕평가함 ★ 5.0
요괴인간 벰평가함 ★ 3.0
아빠와 딸의 7일간평가함 ★ 5.0