시리즈
평가
25
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.5
호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 4.0
꼬마 마법사 레미 비밀편평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 비바체평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 4.5
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 4.5
꼬마마법사 레미평가함 ★ 4.5
まんが日本昔ばなし평가함 ★ 4.5
턴에이 건담평가함 ★ 5.0
TOM AND JERRY평가함 ★ 3.0
ドラえもん평가함 ★ 3.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 3.0
드래곤볼평가함 ★ 3.0
풀 하우스 시즌 7평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 6평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 5평가함 ★ 4.0
풀 하우스 시즌 4평가함 ★ 4.0
가정부 미타평가함 ★ 3.5
풀 하우스 시즌 3평가함 ★ 4.0