시리즈
평가
131
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.0
허구추리평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0- 아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
임금님 랭킹평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.0
블루 록평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 2.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
유녀전기평가함 ★ 4.0
신 테니스의 왕자 U-17 WORLD CUP평가함 ★ 5.0
서머타임 렌더평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.5- 로맨틱 킬러평가함 ★ 3.5
꼭두각시 서커스평가함 ★ 5.0
아오아시평가함 ★ 4.5
리코리스 리코일평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0