시리즈
평가
139
리틀 아메리카 시즌 1평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 3.0- 소년의 시간평가함 ★ 3.0
- 포커 페이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 도쿄 바이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 마이코네 행복한 밥상평가함 ★ 3.0
- 도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
- 아이언하트평가함 ★ 3.0
- 더 베어 시즌 4평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 조금 따끔할 겁니다평가함 ★ 3.0
- 안도르 시즌 2평가함 ★ 3.0
마스터스 오브 디 에어평가함 ★ 3.0- 반지의 제왕: 힘의 반지 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 더 크라운 시즌 6평가함 ★ 3.0
모던 러브 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 러브 시즌 1평가함 ★ 3.0