영화
평가
1257- 기차의 꿈평가함 ★ 3.5
파리에 피는 에투알평가함 ★ 3.0
콜럼버스평가함 ★ 3.5
크리스마스에는 행복이평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
트론: 아레스평가함 ★ 3.0- 프로페셔널 작전평가함 ★ 3.0
- 이 세 사람평가함 ★ 3.5
하지만 나는 치어리더예요평가함 ★ 3.5
할머니가 죽기 전 백만장자가 되는 법평가함 ★ 4.0- 사랑의 노래를 불러줘평가함 ★ 3.0
- 척 척 베이비평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
양철북평가함 ★ 4.0
베니스에서의 죽음평가함 ★ 3.5
빨간 풍선평가함 ★ 4.0
미스테리어스 스킨평가함 ★ 3.5
퀴어평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 3.5
야성의 여인평가함 ★ 3.5