시리즈
평가
49
톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 5.0
キルミーベイベー평가함 ★ 4.0
일상평가함 ★ 2.5
투패전설 아카기 ~어둠에서 춤추듯 내려온 천재~평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 3.5
은하영웅전설평가함 ★ 5.0
케모노 프렌즈평가함 ★ 5.0
엘펜리트평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
위험한 형사평가함 ★ 5.0
기동전사 제타 건담평가함 ★ 3.5
ガンバの冒険평가함 ★ 5.0
북두의 권 1기평가함 ★ 3.0
루팡 3세 파트 3평가함 ★ 4.0
루팡 3세 2기평가함 ★ 5.0
기동전사 건담평가함 ★ 5.0
메종일각평가함 ★ 4.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 2.5
루팡 3세 1기평가함 ★ 4.0