시리즈
평가
81
팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.5
CRISIS ~ 공안 기동 수사대 특수반평가함 ★ 4.5
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.0
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄 - 계명의 부활평가함 ★ 3.5
루팡 3세 part 5평가함 ★ 3.5
루팡 3세 이탈리안 게임평가함 ★ 3.5
루팡 3세 4기평가함 ★ 4.0
블랙 라군 - 로베르타즈 블러드 트레일평가함 ★ 3.5
리썰 웨폰 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
루팡 더 서드 - 미네 후지코라는 여자평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 4.5
혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.5
타이거 앤 버니 시즌 1평가함 ★ 4.0
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
조커 용서받지 못할 수사관평가함 ★ 4.0