시리즈
평가
21
오드 택시평가함 ★ 4.5
속죄평가함 ★ 0.5
퐁코츠 퀘스트 ~마왕과 파견마물들~평가함 ★ 4.5
カッコカワイイ宣言!평가함 ★ 2.5- 괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
밀림의 왕자 레오평가함 ★ 3.5
웃는 세일즈맨 NEW평가함 ★ 3.5
웃는 세일즈맨평가함 ★ 4.5
오소마츠 6쌍둥이 2기평가함 ★ 3.5
오소마츠 6쌍둥이평가함 ★ 3.5
검볼평가함 ★ 3.5
나오미와 카나코평가함 ★ 3.5
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 3.5
노부나가 콘체르토평가함 ★ 3.5- 핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 6평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5