시리즈
평가
157
춤추는 대수사선 번외편: 완간서 여경이야기 초여름의 교통안전 스페셜평가함 ★ 2.5
도쿄 러브 스토리평가함 ★ 3.5
아침이 왔다평가함 ★ 3.0
더 빅오평가함 ★ 2.5
백야행평가함 ★ 3.0
가면라이더 W평가함 ★ 2.5
가면라이더 드래건평가함 ★ 2.5
망상대리인평가함 ★ 2.5
우마무스메 PRETTY DERBY 2평가함 ★ 2.5
우마무스메 PRETTY DERBY평가함 ★ 3.5
가면라이더 파이즈평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 3.0
심야에도 춤추는 대수사선 완간서 사상 최악의 3인평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 2.5
은하기공대 마제스틱 프린스평가함 ★ 2.5
우리들의평가함 ★ 1.5
MAJOR ワールドシリーズ編 ~夢の瞬間へ~ +メッセージ평가함 ★ 3.5
모테키평가함 ★ 2.0
화려한 일족평가함 ★ 3.5